Набор 2

Юбилейный турнир "40 лет ТСК "РИТМ"

Уважаемые танцоры, тренеры и родители! Коллеги, друзья!

Четыре поколения выпускников легендарного клуба встретятся на площадке УСА «Аквариум» в ближайшие выходные 25-26 ноября на юбилее Танцевально-спортивного клуба «Ритм», которому в этом году исполнилось 40 лет.

В течение двух дней пройдут соревнования во всех возрастных группах. Кроме того, танцевальные дуэты из многих регионов России примут участие во Всероссийских соревнованиях в возрастных группах мужчины и женщины, юниоры и юниорки 16-18 лет.

Прекрасно декорированный зал, специальный свет и живая музыка (джаз бенд Игоря Каменских), музыкальное сопровождение от компании «Quick Step Music» Евгения Мельникова.

В программе показательных выступлений вечернего отделения 25 ноября, кроме номеров – поздравлений, Вы увидите шоу многократных финалистов чемпионатов мира в латиноамериканской программе Charles – Guillaume Schmitt & Elena Salikhova, наших гостей из Франции. Будет и ещё один сюрприз, который Вы точно будете обсуждать после этого вечера, но на то это и сюрприз, чтобы вы узнали о нём только в зале.

Друзья, что ещё нужно, чтобы достойно отметить юбилей
и с открытым забралом встретить будущее? Приходите. Мы Вас ждём. Праздник начинается в субботу!

От имени всех ритмовцев,

Пётр Чеботарёв.

 

 

Последние событияВсе новости

15.08.2023

Начало занятий в центре творчества Выражение!

читать полностью

10.08.2023

Открытие филиала в г. Мытищи!

читать полностью

05.08.2023

НОВЫЙ НАБОР 2023/24

читать полностью